Итоги конкурса красоты «Miss WORLD RUSSIAN BEAUTY 2021»

Конкурс прошел с 26-28 ноября в рамках Народная Неделя Моды SLAVA ZAITSEV FASHION WEEK в г. Москва в роскошных интерьерах легендарного ресторана «ЯРЪ», отеля «Советский»

Особенностью данного Конкурса красоты является то, что:

  1. В нем приняло участие более 70 чел. Из 8 стран (Азербайджан, Израиль, КР, РК, Россия, РБ, США, Украина)
  2. На конкурсе присутствовал лично Народный художник России В.М. Зайцев и каждый участник имел возможность сделать фото с Мэтром.
  3. В период проведения Конкурса , Эркен Ялгашев снимал кинофильм с участием голливудских актеров с рабочим названием «Combat»
  4. Конкурс Красоты прошел в следующих номинациях:

ОРГАНИЗАТОРЫ:

ПАРТНЕРЫ:

  • Дом моды Пьера Кардена
  • Союз дизайнеров России, 
  • Союз художников России
  • Национальный приз в области авторской моды

Генеральный информационный партнер- Models & Talent Media

Вместе с Конкурсом красоты в рамках Народная Неделя Моды SLAVA ZAITSEV FASHION WEEK прошли:

  • Дизайнерские показы

Все закончилось большим гала концертом, банкетом на котором выступили гр. Чингис Хан, Арабески, театр «Яръ», Степан Меньщиков, Лаура Алпатова, Дарьяна, Михаил Михайлоа, Сергей Дроздов, Марина Дрождина, DJ Елена Филиппа, Юрий Филоненко, Владимир Нелюбин, Стефобло Полина, Софи Файро, Варвара Малкова и др.

Ведущие вечера: Ассоль Молдокматова и Николай Васильев

Победители получили призов и наград на общую сумму 5 млн. руб. в виде сертификатов на участие в мировом финале WORLD AWARDS FESTIVAL 2021 в области красоты, моды, кино и искусства, который пройдет с

 7 по 11 января в  Северной Македонии, г. Скопье на одной из лучших  европейских площадок, в  Македонском Народном Театре (аналог нашего Большого театра)   

Связаться с нами!